Планируется открытие детской игровой комнаты на втором этаже трехэтажного здания с магазином и банкетным залом
Хотим открывать детскую игровую комнату на 2 м этаже 3 х этажного здания.
1. этаж магазин красное и белое, отдельный вход
2. Этаж хотим игровую комнату, отдельный с банкетным залом
3. Этаж Банкетный зал. не торгующий алкоголем.
Цоколь, организация По приему ставок
Можно ли, и если нет, то почему.
Лучший ответ
Расположение магазинов алкогольной продукцией и детских образовательных или игровых комнат на одном земельном участке запрещены. Между границами земельных участков должно быть не менее 100 м.
Спасибо за ответ!
Если детская комната будет являться частью банкетного зала, как услуга?
Илья, в данном случае тогда она должна быть бесплатной, потому что будет в составе банкетного зала. Всего доброго и удачи Вам!