Как вернуть просроченный долг быстроденег, если договор с МФО не был подписан?
Есть просроченный долг быстроденьги. Договор с МФО мы не подписывали деньги они перевели на быстрокарту. Звонят коллекторы и требуют вернуть долг.
Лучший ответ
Доброй ночи!
А как Вам карту оформили? Вы же, наверное, заключали договор, когда Вам карту выдавали?
Не хотите возвращать долг, ждите, когда в суд передадут дело. Дальше с Вами будут работать судебные приставы, а не коллекторы.
Всего Вам доброго!