Был осужден 2014 по статья 228. часть 3 отбыл срок 2 года могу куда ни будь выехать от дохнуть?
Был осужден 2014 по статья 228. часть 3 отбыл срок 2 года могу куда ни буть выехать от дохнуть?
Доброго времени суток.
Вы можете свободно выехать с судимостью или с погашённой судимостью за пределы России. Все зависит от условий, принимающего государства.
Здравствуйте, Сергей! Если Вы отбыли наказание и судимость погашена, то нет никаких ограничений для Вашего выезда за границу России; если Вы будете ехать в визовые страны, то в данном случае решение будет приниматься страной, выдающей визу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.