Что делать, если после получения квартиры по программе ветхого аварийного жилья обнаружили долг
На квартире долг числиться не может, долг может числится за собственником помщения, администрацией города, министерством обороны или гражданином, иными лицами, но не за квартирой, пишите пртензию ценным письмом с уведомлением о вручении с описью, также требование о погашении долга, в описи перечислите, если с ваших счетов будут взыскиваться средства, то через суд обратно с процентами за неосновательное обогащение возвращать. Кончено лучше нанять жилищного юриста или просто юриста в сфере гражданского права для детальной проработки и помощи в решении проблемы.