Как опровергнуть справку БТИ и доказать отсутствие собственности на дом - ситуация с отказом в субсидии на ипотеку
Здравствуйте! Нам отказывают в субсидии на ипотеку, т.к. пришла справка с бти что у мужа в другом городе собственность. Обратились в бти, действительно дом был в 1983 году, частичная собственность, данных по однофамильцу нет. Сам дом был продан в 2005 году новым владельцам. В архиве тоже данных нет о годе рождения однофамильца. Как нам доказать, что нам не принадлежит этот дом и не когда не принадлежал. Спасибо, заранее.
Это они должны были доказать при отказе в субсидии на ипотеку что дом принадлежит вашему мужу. Должны совпадать паспортные данные и дата рождения. Можно оспорить отказ.