Кунгур, 12.10.2017, 06:51

Как вернуть деньги за страховку и курьера после неявки курьера при оформлении кредита в Московском бизнес банке?

Вопрос №13292839 из г. Пермь
опубликован 12.10.2017, 06:51
Оформляла кредит в Московском бизнес банке, дистанционно. Оплатила страховку и курьера, на 11.10 был назначен курьер, но к указанному времени никто не появился. Деньги с транзитного счета в сбербанке, были переведены обратно на счёт мбб, как поступить в данной ситуации, как вернуть свои деньги за оплату страмочки и курьера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, нормальный банк всегда берет комиссии с выдаваемого кредита и не просит заранее никаких денег.

Пишите в полицию заявление

Удачи Вам и всего хорошего.

12.10.2017, 06:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

По отзывам банк, действительно работает дистанционно и нареканий не было. Писать заявление в полицию по месту жительства, банк находится в Москве, а я в Пермском крае.

12.10.2017, 06:56

Здравствуйте еще раз

Не надо верить отзывам в интернете, их пишут сами сотрудники таких организаций.

Пишите по месту совершения преступления.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 06:58

Это мошенники. Это мошенники, работающие под видом банка. Поэтому вас просто обманули. Заявление подавайте по своему месту жительству, так как мощенники могут находиться в любом городе.

12.10.2017, 07:02