Бахчисарай, 19.07.2020, 17:02

Как вернуть деньги за оплату страховки курьера в Московском премиум инвест банке?

Вопрос №17601611 из г. Симферополь
опубликован 19.07.2020, 17:02
Московский банк премиум инвест банк оформляет кредит дистанционно попросили оплатить страховку курьера материальное состояние я внёс на их счета 87 тысяч в итоге ни денег ни чего, могу ли я вернуть свои деньги? Оплата была 17,0702020
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Ни один банк не просит оплачивать ничего, до получения денег.

Пишите заявление в полицию.

19.07.2020, 17:04

Такого банка не существует. Зря Вы этим жуликам перечисляли деньги.

19.07.2020, 17:03

Здравствуйте. Никак.

19.07.2020, 18:28

Да но я проживаю в крыму.

19.07.2020, 17:06

Заявление в полицию, подается по месту совершения преступления, т.е. там где вы осуществляли перевод, т.е. в Крыму.

19.07.2020, 17:07

Не поздно ли будет по истечению 4 дней.

19.07.2020, 17:09

Нет, не поздно. Разбирательство будет не быстрым.

19.07.2020, 17:10