Петропавловск, 12.10.2017, 07:10

Если у меня жилье. Работа. Ребенок. В разводе. Могут депортировать.

Вопрос №13292896 из г. Петропавловск
опубликован 12.10.2017, 07:10
Если у меня жилье. Работа. Ребенок. В разводе. Могут депортировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Депортировать могут только в том случае, если вы находитесь на территории России нелегально и нарушаете миграционное законодательство

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.10.2017, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Если находитесь нелегально в стране то конечно могут дерортироаать из страны.

Удачи вам и вашим близким!

12.10.2017, 07:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

При нарушении некоторых норм миграционного законодательства могут

Всего доброго, желаю удачи.

12.10.2017, 07:30
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Статья 8 Конвенции о правах ребенка - государства-участники обязуются уважать права ребенка на сохранение своей индивидуальности, включая гражданство, имя и семейные связи, как предусматривается законом, не допуская противозаконного вмешательства. В статье девятой указанной Конвенции содержится норма о том, что на государство-участника возлагается обязанность обеспечивать, чтобы ребенок не разлучался со своими родителями вопреки их желанию, за исключением случаев, когда компетентные органы, согласно судебному решению, определят в соответствии с применимым законом и процедурами, что такое разлучение необходимо в наилучших интересах ребенка.

Суд может учесть такие обстоятельства как наличие жилья и ребенка и вместо депортации применить такую меру наказания как штраф.

12.10.2017, 07:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае определенно имеют право депортировать.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

12.10.2017, 12:30

02.06.1999 по статья 259 часть 1, ч 3. УК РК. Отбывал наказание. Оправдали освободили.

10.08.2017. по статья 296 часть 2 УК РК. Заплатил штраф.

У меня сын 4 года. В разводе. Алиментов нет. Помогаю материально.

Имею квартиру где и проживаю.

Работаю неофициально.

13.10.2017. суд на выдворение.

Как мне остаться в Казахстане.

12.10.2017, 08:06

☼ Здравствуйте,

Значит нужно нанимать адвоката, но по всей видимости выдворение вам не избежать, возможно только сможете снизить срок депортации

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.10.2017, 08:15

Здравствуйте! В данном случае необходимо вам нанять адвоката по вашему делу. Чтобы добиться и остаться в Казахстане. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.10.2017, 12:32