Иммиграция и гражданство - Жизнь в другой стране с супругом из-за границы и гражданство детей
Мой будущий муж из Сенегала, я из Казахстана! Он футболист местного клуба, если я выйду замуж за него, могу ли я проживать на территории других стран с казахским гражданством, и какое гражданство будет у моих детей?
Лучший ответ
Если страны будут безвизовые, то вы сможете в них проживать, гражданство детей будет то, которое вы с мужем решите им дать, или его или ваше
Добрый день, уважаемая Гость
Да можете проживать, нужна конкретика какие страны. Дети будут гражданство иметь или Ваше или мужа.
Удачи вам и вашим близким!
Ответ отключен модератором