Можно ли ездить на автомобиле с зарубежными правами и номерами при получении гражданства Российской Федерации?
Скажите пожалуйста, я сейчас гражданин Казахстана, собираюсь делать гражданство Российской Федерации. У меня есть авто зарегистрированное в Казахстане на меня, и права казахские. Могу я получив гражданство РФ ездить на этом авто на территории России какое то время, пока не продам авто в Казахстане с казахскими правами, и номерами. Или мне обязательно нужно сменить права, а номера пока не менять?
Лучший ответ
У России и Казахстана дружеские отношения. Обратитесь в органы ГИБДД России. Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!