Нарушение условий оплаты теплоснабжения - правомерность действий поставщика и составление претензии
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет или же обратитесь в прокуратуру.
Правильно составить претензию грамотно и профессионально сможет любой юрист нашего сайта и можете обратиться к любому на личную страничку и сбросить сообщение на эл. почту.
Здравствуйте. Для составления претензии необходимо внимательно ознакомиться с договором, заключенным с ресурсоснабжающей организацией, а также с приложениями к этому договору. Претензию необходимо направить в юридический и фактический адрес ресурсоснабжающей организации: 1. если направлять Почтой России - обязательно с описью вложения; 2. если отдавать непосредственно - то обязательно на втором экземпляре претензии должны поставить штамп с номером входящей корреспонденции, датой принятия, с расшифровкой ФИО и указание должности, кто принял претензию.