LSN Messenger
Иркутск, 12.10.2017, 08:46

Можете ли вы почитать зарплату?

Вопрос №13293254 из г. Иркутск
опубликован 12.10.2017, 08:46
Можете ли вы почитать зарплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чтобы посчитать зарплату необходим анализ документов работника, и ЛНА организации. Анализ документов-платная услуга. Обращайтесь к выбранному Вами юристу в личные сообщения.

12.10.2017, 08:48

Здравствуйте, Денис.

Конечно это возможно, на надо все данные - оклад, количество дней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 08:47

А если я вам это все скину, вы расчищаете?

12.10.2017, 08:48

Здравствуйте еще раз

Все расчеты, в том числе по зарплате, только на платной основе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 08:49

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских