Нападение на меня и мою собаку - что делать и какой будет кара для нападавших?
Вчера вечером выгуливал собаку и на меня напали двое мужчин с собакой и избили (до этого собака напавшего (крупной породы, без намордника и поводка) неоднократно бросалась на мою собаку и сам её хозяин тоже периодически лез в драку). Свидетелей драки я не видел, побои пока не снимал. Что предпринять в данной ситуации и какое наказание ждёт виновных в моём избиении?
Здравствуйте! В данном случае сначала лучше обратится в медицинское учреждение. Затем в полицию в произвольной форме заявлением
Здравствуйте Евгений!
Обратитесь в полицию с заявлением, укажите на лиц совершивших деяние, побои снять обязательно. (направление дадут в полиции). Далее по ситуации. Полиция должна установить виновных лиц, наказание определит суд (важную часть будет составлять степень нанесенного вам вреда, но это определяет эксперт)
удачи вам!
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение, для фиксации произошедшего, после этого вам необходимо написать заявление в полицию, далее по направлению вам необходимо будет снять побои, и в зависимости от степени вреда будет квалификация преступления.
Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Обязательно обращайтесь в полицию с заявлением по факту побоев из хулиганских побуждений. Снимите и зафиксируйте все побои. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Заявление нужно писать в отдел полиции или отдать заявление участковому?
Доброго вам времени суток. Обязательно обращайтесь в полицию (ОП) с заявлением по факту побоев из хулиганских побуждений. Снимите и зафиксируйте все побои. Удачи вам и всего наилучшего.
Обратитесь в отдел полиции, представьте заявление о привлечении к уголовной ответственности. Заявление обязаны принять и выдать талон.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.