Знакомая взяла деньги взаймы, полиция требует мои показания - что делать?
Добрый день! Но тут лучше все же найти время и сходить, дать пояснение, один раз сходите, все расскажете, чтобы Вас потом не беспокоили больше.
Здравствуйте, Наталья.
Вот это и поясните.
Скорее всего она просто взяла займ и не хочет платить.
Просто на Вас может быть оформлен привод
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Наталья! Вам никуда не надо ходить и ничего не надо объяснять, Вы деньги не брали и никаких отношений с этой кредитной организацией у Вас нет, если звонит не перестанут, то надо подать жалобу в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.