Как избавиться от назойливых звонков компании Росденьги после оставки контакта моим знакомым?
У меня такой вопрос. Один мой знакомый видимо оставил мой номер в компании Росденьги и они мне теперь постоянно звонят и просят чтобы я ему передал чтобы он вернул деньги. Я в первый разговор сказал что знаю его, но уже 2 года живу в другом месте и не знаю где он. Говорю чтобы удалили мой номер, а они отказываются и постоянно звонят. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Отправить на юр адрес заказное письмо с описью, в котором требовать прекратить противоправные действия.
Параллельно написать такое же в ФССП, т.к. они сейчас контролирующий орган.
Не поможет - обращение в прокуратуру.
Ответ отключен модератором