Могут ли отчислить моего ребенка за то что он плохо разговаривает в 4 года хотя сад логопедический.
Нет конечно, это не основание для отчисления ребёнка даже из обычного детсада, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго времени с уток!
Ребенка могут отчислить из детского сада:
по заявлению родителей
из-за длительного непосещения ребенком детсада без уважительных причин
при наличии врачебного заключения о том, что состояние здоровья ребенка не позволяет ему посещать учреждение.
Так что, оснований для отчисления вашего ребенка у руководства детского сада нет
Удачи.