Могу ли я уволиться после устройства ребенка в сад и может ли заведующая отчислить его?
Здравствуйте, нет, ваше увольнение, на отчисление ребенка повлиять не должно. В противном случае вы можете подать жалобу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Доброе утро!
Оснований для отчисления Вашего ребенка нет. Так что можете спокойно увольняться, не забудьте предупредить вашего работодателя за две недели до предполагаемой даты увольнения, чтобы они успели найти вам замену.
Здравствуйте уважаемая Юлия! Вам необходимо знать, что отчислить ребенка из садика не имеют право и если это сделают то можете подать жалобу в прокуратуру в интересах ребенка. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.