Отказ работодателя в оплате 160 дней декрета - что делать и есть ли право на выплаты по Чернобыльской АС
А вы готовы судится с работодателем? Не советую, кончится увольнением лучше договориться по хорошему с участием внутреннего юриста.
На счёт прав - я думаю не имеете, так как последние 5 лет вы в Москве, а не в Курской зоне.
Спасибо за ответ! Выплаты получила, ранее бухгалтерия направляла официальный запрос в ФСС для консультации и получили положительное подтверждение.
Спасибо за сообщение, рад за вас.
Юристы, как и все остальные могут ошибаться. Но нужно быть готовым к тому, что впоследствии кто-то захочет исправить ошибки. В моей практике было много случаев, когда работодатель требовал вернуть ошибочные на его взгляд выплаты. Суды обычно выступают на стороне работника.