Разделение соседского участка - предварительное соглашение и нотариальное заверение
ВЮК
Имеем в собственности участок 14 соток с соседом каждый по 1/2.
Хотим разделиться юридически и фактически.
Так складываются обстоятельства сосед просит заключить предварительное соглашение между нами.
А потом оформлять нормально
На участке есть дом его надо ломать.
Если заключим предварительное соглашение и заверим у нотариуса то это будет правильно
меня не надуют?
Спасибо большое.
Дмитрий.
Лучший ответ
Гарантий точного исполнения условий соглашения нотариус не дает. Он удостоверяет вашу подпись под документом и дееспособность на день подписания договора. Так что решать только вам.