Вдруг мне надо будет продать свою долю Большое спасибо.

Скажите пожалуйста; если мы с бывшим мужем заключим соглашение о разделе имущества и заверим его у нотариуса то это имеет юридическую силу. Не может бывший супруг потом что либо оспаривать. Вдруг мне надо будет продать свою долю Большое спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

Нотариального удостоверения соглашения о разделе совместно нажитого имущества недостаточно. Оно подлежит обязательной государственной регистрации. После этого Вы получите свидетельство о гос. регистрации права собственности, и тогда уже сможете распоряжаться своей долей. С соблюдением требований законодательства, разумеется.