Можно ли работать в России с армянским водительским удостоверением?
Доброго вам времени суток. К сожалению работать в России имея иностранное водительское удостоверение запрещено. Возможно только ездить без коммерции. Удачи вам и всего наилучшего.
С 1.06.2017 не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами. На тех, кто используют автомобиль для личных поездок, действие закона не распространяется. Удачи.
Здравствуйте, NELLI! Работать на территории России водителем возможно только при наличии российского водительского удостоверения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день
с 1 июня 2017 года ограничения — с этой даты управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами, допускаться не будет.