Проблемы со здоровьем и физическими нагрузками - Как грамотно отчислиться из военного вуза по состоянию здоровья?
Все просто. Подавайте рапорт на имя начальника Вашего ВУЗа. Проведут медицинскую комиссию. По результатам будет решаться вопрос о Вашем отчислении. Не тяните.
Здравствуйте Вася Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Тут надо посмотреть документацию, что у Вас есть на руках, что бы составить грамотную до судебную претензию затем, исковое заявление в суд. Напоминаю, что исковое заявление на одну тему можно подавать только один раз и потому оно должно быть грамотно составлено.
В суд можно подавать по месту Вашего жительства.
Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.
Для подробной консультации звоните по телефону Городского Департамента Защиты Прав Человека 8-495-205-14-14 либо пишите в личные сообщения.
Здравствуйте, по состоянию здоровья можно отчислиться, только на основании военно-врачебной комисии. В этом случае Вы не обязаны ничего платить!