Возможно ли выгнать члена Правления ТСЖ и проводить заседание без него?
Добрый день! Может ли Правление ТСЖ выгнать из состава правления одного из членов правления и при отсутствии этого члена правления на заседании правления, когда его выгоняют?
Существует только три варианта окончания членства в Правлении ТСЖ, когда либо сам член заявит о выходе из Правления ТСЖ, либо когда он продаст свою квартиру, автоматически теряя статус члена ТСЖ либо когда будет решение Общего собрания членов ТСЖ.
Добрый вам день
Уважемая Наталья, в данном случае не они избирали, не им и изгонять. Члены правления избираются общим собранием, а не членами правления.