Как исключить из состава правления ТСЖ неактивного члена, который игнорирует заседания?
Как исключить из состава правления тсж, члена правления, который не участвует в работе правления тсж и игнорирует приглашения на заседания правления тсж?
Переизбрание членов правления следует проводить по правилам, указанным в вашем уставе, а если данные положения в уставе отсутствуют - то тогда - в соответствии с нормами ЖК РФ.
для этого существуют процедуры, все они прописаны в жилищном кодексе.
Как уволить работника, который сознательно не является на работу? Есть акты от соседей, что жив-здоров, часто встречаются
Не является - замечательно. Увольняйте его за прогулы, Ольга.