Отсутствие канализации и несоблюдение требований Росприроднадзора - возможные последствия для предприятия
В арендованном здании нет канализации, есть во дворе выгребная яма, в отчете 2 ТП отходы не указали класс отходов и колличество, при обнаружении Росприроднадзором выгребной ямы какие могут быть последствия для предприятия. Подскажите, пожалуйста, мой адрес эл. izotovatatiana@mail.ru ,тел.+79788162887
Нарушение порядка представления статистической информации, а равно представление недостоверной статистической информации влечет за собой применение мер административного воздействия, предусмотренных статьей 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - Кодекс).
Субъектом административной ответственности, предусмотренной в указанной статье, выступает должностное лицо, ответственное за представление статистической информации.
Что касается самой выгребной ямы могут возникнуть еще вопросы, но это нужно по конкретнее ситуацию.