Передача имущества детского сада - движимого, недвижимого или вместе?

Возможна ли передача движимого имущества детского сада, а затем недвижимого? Или же передается как предприятие в целом, то есть и движимое и недвижимое совместно?
Лучший ответ

Здравствуйте. Передача куда, в аренду? Это возможно. Но лишь с разрешения собственника, в принципе в данном случае возможно. Согласовывайте ссобственником.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, Софья!

Возможен и первый и второй вариант, нужно уточнить - передача какой организации, на основании какого документа и с какой целью.

Спасибо за понятный ответ!