Как выписаться из одной квартиры и прописаться в другой - сроки и необходимые документы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу выписаться из одной квартиры и прописаться в другой. Сколько по времени это займёт и какие документы необходимы?
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства и снятие с регистрационного учёта проходят в течении 5 дней после подачи заявления, если Вы собственник жилого помещения то Вам необходим документ о праве собственности и Ваш паспорт.
Здравствуйте, в порядке двух недель, можете все подать через МФЦ, в данном случае берете паспорт, справку Ф 103. Удачи в вашем деле и всего хорошего.