Как правильно переехать из одной квартиры в другую в разных городах Московской области и какие правила на это есть

Мне надо выписаться из одной квартиры в другую. Они находятся в разных городах МО. как лучше сделать, сначала съездить выписаться, а потом прописаться, или придти в оуфмс в городе, куда хочу прописаться и они автоматически выпишут. Сколько все это займет времени по закону. И что делать, если оуфмс увеличивает сроки.

Лучший ответ

если будете регистрироваться по новому месту жительства, то автоматически снимут с регистрации по старому.

Здравствуйте!

придти в оуфмс в городе, куда хочу прописаться и они автоматически выпишут.

УДАЧИ ВАМ