Вам не дозвониться! Зачем даёте телефон?
Доброго вам времени суток. Этот телефон по которому вы звоните не для консультаций. Обращайтесь к любому юристу на сайте. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.
Здравствуйте, вы можете просто задать вопрос на сайте. Здесь также можно задать беслптаный вопрос. Можете это сделать. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Добрый вам день
Уважаемая Александра, в данном случае, это телефон для Москвы и Московской области. Обращайтесь непосредственно на сайт и вам помогут.
Здравствуйте! Дозваниваться не нужно, да и бесполезно. Для обращения у каждого юриста на сайте есть личные сообщения, поэтому обращайтесь и договаривайтесь.
Добрый день! Досудебная претензия это платная услуга, Вы можете обратиться к любому специалисту. Это не составит труда. Удачи!