Возможно ли отозвать подпись на межевание задним числом и какие требования для этого существуют?

Здравствуйте. Я подписала документ на межевание задним числом. Но сейчас узнала что соседи обманули. Я могу отозвать свою подпись? И что для этого нужно?

Лучший ответ

Здравствуйте, не можете вы отозвать свою подпись на договоре. Толко если будете в суде оспаривать, что вас ввели в заблуждение, пробуйте договориться с соседями.

Доброго времени суток! Вам нужно срочно обращаться к кадастровому инженеру, если он не успел провести межевание и поставить его в известность.

Здравствуйте! Если граница земельного участка уже установлена, сведения в ЕГРН о границе внесены, то только оспаривать в судебном порядке. Доказывать нужно будет, что Вас ввели в заблуждение.