Возможно ли поступление на заочное образование после работы, если забрать документы из колледжа?
Вам 17 лет а поэтому вы еще несовершеннолетняя и без согласия родителей вы не заберете документы Если у вас есть образование 11 классов, то конечно вы сможете поступить на заочное в университет Уговаривайте родителей забрать документы.
Доброго времени суток! Если вы полностью закончили 11 классов то есть у вас есть среднее образование то конечно же вы вправе поступить на любую форму обучения в высшее учебное учреждение. Если вы закончили всего 9 классов соответственно вы вправе поступить только в средние специальные учреждения.
☼ Здравствуйте, Пока вы не достигли совершеннолетия, забрать документы из колледжа и идти работать вы не сможете, вам никто этого не позволит
Желаю Вам удачи и всех благ!