Через месяц выходить на работу а очередь в сад не подошла. Что нужно делать?
Доброго времени суток! Если ребенку исполнилось 3 года а место в детском саду не предоставлена то вы вправе обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства для выплаты вам компенсации за детский сад.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.