Проблема с разделением расходов на проживание в неприватизированной квартире с пропиской 4-х человек
Следует обратиться в суд, подать исковое заявление об определении порядка оплаты за жильё, тогда вам будет приходить отдельная квитанция на оплату
В дальнейшем у меня есть права на эту квартиру?
Здравствуйте! Если вы имеете в виду приватизацию, то да, вы можете в ней участвовать и соответственно получить права собственности на квартиру, поскольку Вы в квартире зарегистрированы.
В дальнейшем вы можете подать заявление на приватизацию данной квартиры, так как фактически зарегистрированы и оплачиваете ЖКУ.
Здравствуйте!
Если Вы зарегистрированы в квартире, то имеете право проживания в нем, а так же в праве участвовать в приватизации..
Здравствуйте! Если Вы будете оплачивать коммунальные платежи, то Вас не смогут признать утратившей право пользования. Будете иметь право на участие в приватизации.