Уклонение истца от предоставления копий доказательств - влияние на ответчика.
Истец уклоняется от предоставления копий доказательств, представленных в судебном заседании, может ли это как то сыграть на руку ответчику.
Да. Это трактуется судом в пользу ответчика. Те у истца не доказательств своей правовой позиции и обоснования иска по
Здравствуйте, это никак не сыграет на руку ответчику. Суду доказательства предоставлены и будут оценены.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день, ещё раз.
Константин, понятнее не стало. Не надо выдавать в час по чайной ложке. Если доказательства касаются в вашу пользу, то пусть не предоставляет. Если в пользу истца, то надо посмотреть.
Здравствуйте! Полагаю, что нет. Все предоставленные в суде доказательства должны быть в материалах дела и ответчик вправе знакомиться с материалами дела. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Если истец Вам не предоставил копии доказательств по делу, Вы имеете право подать заявление об ознакомлении с материалами дела. Плюсом или минусов, для Вас не может быть.
Конечно же может сыграть на руку, т.к. если копии документов могут повлиять на исход дела а их непредставление может быть основанием для отказа в удовлетворении исковых требований.
Доброго времени суток!
Часть 3
Правда наказания за это не предусмотрено, поэтому надо снимать копии уже из материалов дела
Удачи.