Судья отказал в истребовании доказательств по делу с банком - как действовать ищущему справедливость ответчику?

По иску банка я предоставила в суд ходатайство об истребовании доказательств. Судья отказала, мотивиповав тем, что делать запросы в банк о предоставлении доказательств нужно было ранее. Обьявив перерыв в судебном заседании до следующего дня. Я отнесла заявление в банк о предоставлкнии необходимых доказательств. Могу ли я ходатайствовать об отложении дела доя предоставления доказательств? (истец в заседаннии отсутствует-заявив об этом) Я ответчик.
Лучший ответ

Здравствуйте, да, можете.

Благодарю Вас!

Да, вы можете ходатайствовать об отложении заседания. Если судья откажет, подавайте частную жалобу на определение суда в Верховный суд, мотивируя тем, что без запрошенных доказательств не сможете отстоять свою позицию в суде. Параллельно можете написать жалобу на действия судьи Председателю суда.

Здравствуйте!

Ходатайствовать перед судом об отложении судебного заседания, в том числе для представления доказательств в обоснование своей позиции, вы безусловно можете.

В случае отказа, можно обжаловать, подав частную жалобу на определение суда.

Возмите в банке письмо, в течение какого времени они предоставят документы и на основании его просите об отложении.

А если судь откажет я смогу что то сделать?8