Неверный перевод средств - Как решить проблему исчезновения денег в кассе и преодолеть недоверие руководства
Банк должен провести служебную проверку, взять у вас объяснение и по ее итогам предъявить вам требование о взыскании с вас денежных средств. Уволиться вы можете без проблем. Работодатель может взыскать с вас в судебном порядке.
Здравствуйте,
Если это была Ваша ошибка и по ее причине деньги ушли, то причинен вред предприятию, то тогда все правомерно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток.
Если вы подписывали договор о материальной ответственности, то вам придется возместить ущерб.
Уволиться Вы можете, если испытательный срок окончен, уведомив работодателя за две недели.