Возможность заключения ГПД с ЮЛ суммой свыше 160000 рублей - требуется проведение конкурентных способов закупки?
Здравствуйте, мы бюджетная организация и хотим заключить ГПД с ЮЛ, но сумма договора превышает 160000 рублей, Имеем ли мы на это право или обязаны провести конкурентные способы закупки. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, в данном случае всё будет зависеть по какому закону:44 или 223 ФЗ вы будете заключать договор. У вас должен быть конкурсный управляющий или конкурсная комиссия. Задайте этот вопрос им.