Вопрос о максимальной сумме и сроке договора подряда для бюджетной организации
Хочу узнать мы бюджетная организация, хотим заключить договор подряда, на какую максимальную сумму можно его заключить и на какой срок, спасибо.
Лучший ответ
На любую сумму можете заключить. Желательно руководствуясь 44-ФЗ через аукцион.
Хотелось бы поподробней