Помощь детям с критически маленьким весом - правда о выплате 10000 рублей на рождение и на год
Здравствуйте хотела спросить, слышала о том, что детям родившимся с критически маленьким весом положенна помощь в виде 10000 р на рождение и на год, праыда ли это? Мы родились весом 630 гр.Заранее спасибо с уважением Наталья.
Федеральным законодательством каких-либо пособий (субсидий) в связи с рождением ребенка с маленьким весом не предусмотрено. Возможно законодательство субъектов РФ предусматривает такие компенсации, обратитесь в органы соцзащиты.
Доброго времени суток! Сожалению на уровне федеральных нормативных актов таких выпускниц Попробуйте с этим вопросом обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства.
Здравствуйте,
нет, к сожалению нет в российском законодательстве такого, уточните на местном
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.