Какое наказание получит обвиняемый по ст.111. часть 1 при проведении суда в особом порядке.
Чтобы хоть как-то ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела. На назначение наказания влияет очень много факторов - обстоятельства, смягчающие ответственность, обстоятельства, отягчающие ответственность, личность обвиняемого, условия жизни иждивенцев обвиняемого и много другое. Но даже и ознакомившись с материалами дела, нельзя ответить с точностью какое наказание ожидает обвиняемого. Здесь многое зависит и от судейского усмотрения.
Могу лишь посоветовать Вам нанять адвоката.
не более 2/3 от максимальной санкции