Что делать, что разблокировать счет
Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.101 обратитесь к приставу с заявлением и документом о пособиях.
Здравствуйте,
Если долги погашены, то арест снимается приставом пор постановлению.
А вообще, Вам надо справку предоставить, что туда детские приходят
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. А вы погасили свою задолженность чтобы разблокировать счёт? Если погасили, то идите к приставам и требуйте разблокировать. Удачи вам и всего наилучшего.