Может ли главный квартирасемщик не пускать мать с грудными детьми в неприватезированную квартиру из-за ее поведения?
Здравствуйте. Скажите имеет ли главный квартирасемщик в неприватезированной квартире который оплачивает один квартплату, не пускать в квартиру мать с грудными детьми, так как мать не платит, пьянствует, бардачит, бьёт окна ломает двери, угрожает расправой, и водит компании собутыльников. Сылаясь на то что я (мать) и дети тут прописанные.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно не имет права. НЕ:Т понятия основной квартиросъемщик - ВСЕ наниматели - равны
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток.
Нет, не имеете права, пока не Выселите их через суд.
Если указанные Вами основания суд примет достаточными для такого выселения.
Сейчас они имеют с Вами равны права и могут через полицию понудить Вас прекратить осуществлять препятствия.