Как правильно заключить договор субаренды для не жилого помещения и необходимые документы для регистрации в налоговую
Непонятно кто вы? юр лицо или физическое лицо. Образцы договора найма можете найти на интернет сайтах, так как на пальцах мы вам не объясним закон.
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Нужно проверить договор.