Проблемы с ремонтом по осаго - страховая не выделила средства
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае Вы можете предъявить претензию страховой компании, потребовав исполнить обязательство в разумные сроки. Если в течение 7 дней после направления претензии вопрос не уладится, можете взыскать с них неустойку в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, по новому закону об ОСАГО, ремонт должен производится не поболее 30 дней, если в этот срок а/м не будет готов или будет произведен некачественный ремонт, то в таком случае Вы можете обратиться с требованием взыскать со страховой компании 0,5% от суммы за каждый день просрочки.