Право на получение статуса ветерана труда - что должны знать вахтовикам из Новосибирска, работающим в Сургуте
Я работаю вахтовым методом в г.Сургуте из Новосибирска, стаж работы в г.Сургуте 31 год, мне 60 лет. Имею ли я право на получение ветерана труда по ХМАО или г.Сургута.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Только если у вас есть награды вашей области - либо от губернатора, либо от областной думы
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только если имеются ведомственные или правительственные награды
Всего доброго, желаю удачи.
. Звание «Ветеран труда» присваивается лицам, награжденным орденами и медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж не менее 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин или стаж, необходимый для назначения пенсии за выслугу лет; лицам, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.