Проблема с пополнением в онлайн магазине - зачисление в 2 раза больше, списание только одного зачисления - что делать?
При зачислении денег в онлайн магазин через систему пополнения нам зачислилось в 2 раза больше чем пополняли. С карты деньги списались в размере одного зачисления, на сайт зачислились в 2 х кратном размере. Что делать, можем ли мы тратить эти деньги?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Здравствуйте,
Можете, но банк найдет этот сбой в системе и пришлет Вам претензию на возврат этих денег
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет конечно, это может оказаться счетной ошибкой банка, тогда вам придется их возвращать. Я бы не стал халявные деньги тратить, обратитесь в банк или оператору, который проводил платеж.
Здравствуйте! Халява не всегда бывает бесплатной! Даже мышка об это знает, когда сыр ворует! А если серьёзно, то не стоит их трогать и обратиться на сайт или в банк!
Даже если этот интернет-магазин продаёт аккаунты/ключи стим, которые в принципе нельзя продавать?
Добрый день!
Если Вас не устраивает продажа таких ключей через магазин и Вы считаете что это незаконно (хотя порой это вполне законнро), обратитесь в полицию, там разберутся и примут меры!