Тверь, 12.10.2017, 16:17

Проблема с пополнением в онлайн магазине - зачисление в 2 раза больше, списание только одного зачисления - что делать?

Вопрос №13295771 из г. Тверь
опубликован 12.10.2017, 16:17
При зачислении денег в онлайн магазин через систему пополнения нам зачислилось в 2 раза больше чем пополняли. С карты деньги списались в размере одного зачисления, на сайт зачислились в 2 х кратном размере. Что делать, можем ли мы тратить эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

12.10.2017, 16:42

Здравствуйте,

Можете, но банк найдет этот сбой в системе и пришлет Вам претензию на возврат этих денег

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 16:18

Нет конечно, это может оказаться счетной ошибкой банка, тогда вам придется их возвращать. Я бы не стал халявные деньги тратить, обратитесь в банк или оператору, который проводил платеж.

12.10.2017, 16:19

Здравствуйте! Халява не всегда бывает бесплатной! Даже мышка об это знает, когда сыр ворует! А если серьёзно, то не стоит их трогать и обратиться на сайт или в банк!

12.10.2017, 16:23

Даже если этот интернет-магазин продаёт аккаунты/ключи стим, которые в принципе нельзя продавать?

12.10.2017, 16:26

Добрый день!

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

12.10.2017, 16:43

Если Вас не устраивает продажа таких ключей через магазин и Вы считаете что это незаконно (хотя порой это вполне законнро), обратитесь в полицию, там разберутся и примут меры!

12.10.2017, 18:31