Как выписать несовершеннолетнего ребенка из жилплощади по решению суда при разводе?

Я в разводе с женой более трех лет. Дочка прописана у бывшей жены на ее жилплощади, сын прописан у меня. Хочу продать свою жилплощадь (дом, на дом на меня оформлена дарственная). Сыну 15 лет и согласия на выписку он не дает. Могу ли я выписать его по решению суда?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСли СЫН фактически с ВАМИ не проживает-то конечно можете выписать его

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Ответ четкий и ясный.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно Вы вправе выписать его в судебном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Быстро и четко.

Ольга. Васильевна. Если на Вас оформлена дарственная, то она никак нек не является совместной собственностью. В случае купли продажи, Вы в условиях указываете, что все снимаетесь с регистрации до...В Противном случае Ваш покупатель имеет право обращения в суд об устранении препятствий пользования своим имуществом.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.