Орган местного самоуправления предъявил иск к Петракову И.В. и Петраковой И.М. о выселении и изъятии земельного участка для строительства детского сада их жилого помещения. Петраковы возражали
Орган местного самоуправления окажется прав. Если судом, а также органом местного самоуправления были приняты меры к извещению собственника строения и участка к извещению как о предполагаемом выкупе земельного участка для муниципальных нужд, так последующем суде, то за не получение почтовой корреспонденции по месту регистрации (жительства) отвечает сторона.
В её действиях может быть усмотрено злоупотребление гражданскими и процессуальными правами.
Доброго времени суток.
Решение задач по гражданскому праву платная услуга.
Можете обратиться лично к любому из юристов на сайте.
Орган местного самоуправления пояснил, что собственники были уведомлены в надлежащем порядке, однако на уведомление не реагировали.Это решатеся в суде, путем изучения документов.