Планирование оформления прав собственности на земельный участок для строительной компании - ситуации с частными участниками и муниципальной собственностью.
Составить план действий строительной компании по оформлению прав собственности на земельный участок (для строительства многоквартирного жилого дома), если на земельном участке расположены не принадлежащие компании:
- частное домовладение;
- частное домовладение и имеется решение органа местного самоуправления об изъятии земельного участка для муниципальных нужд;
- частное домовладение и имеется решение органа местного самоуправления о развитии застроенной территории;
- многоквартирный дом, квартиры в котором находятся в муниципальной собственности.
Ольга! Это ответ. Дело в том, что помочь Вам решить контрольную я действительно могу, без всяких проблем. Ну а если Вы уж решили задавать вопрос из задачи контрольной в виде вопроса юристам, то хотя бы оформите его соотвествующим образом, а не копируйте условия задания, а то это звучит не как вопрос, а как приказ к исполнению!
С уважением!
Роман
PS. Если вопрос был не корректен, прошу меня извинить.
Здравствуйте Ольга! Это что контрольная работа?