Мне нужна консультация по поводу раздела долевой ипотеки, был вложен материнский капитал. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Спасибо.

Здравствуйте!

Уточните, что делить желаете и с кем? Раздел совместно нажитого имущества? Опишите свою ситуацию и Вам обязательно ответят.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу персонально, написав ему в личные сообщения на сайте с его анкеты и договориться о консультации. Консультации платные.

Добрый день! В данном случае если был вложен материнский капитал, то должны быть выделены доли всем членам семьи, т.е. уже быть раздел. А так можете обратиться к любому юристу по поводу консультации.