Мне нужна консультация по поводу раздела долевой ипотеки, был вложен материнский капитал. Спасибо.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Здравствуйте!
Уточните, что делить желаете и с кем? Раздел совместно нажитого имущества? Опишите свою ситуацию и Вам обязательно ответят.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу персонально, написав ему в личные сообщения на сайте с его анкеты и договориться о консультации. Консультации платные.
Добрый день! В данном случае если был вложен материнский капитал, то должны быть выделены доли всем членам семьи, т.е. уже быть раздел. А так можете обратиться к любому юристу по поводу консультации.